Login Form
Registration
Profile Informations
Login Datas
or login
Подробности
В состав набора входит:
Ампулы против выпадения волос - 12 штук;
Регенерирующий шампунь против выпадения волос - 250 мл;
Лосьон - 200 мл;
Папка
Регенерирующий шампунь против выпадения волос:
Натуральный шампунь с концентрацией активных ингредиентов и провитаминов B5, которые мягко очищают кожу головы и ее волосистую часть, способствуют физиологическому росту волос.
При регулярном использовании шампуня, происходит стимуляция микроциркуляции, увлажнение и питание кожи головы.
Идеально подходит для мужчин и женщин.
Рекомендуется для ежедневного использования.
Применение: равномерно нанести на сухую кожу головы, оставить на несколько минут. После чего, разбавить водой, помассировать. Снова оставить на несколько минут. Тщательно смыть теплой водой.
Ампулы против выпадения волос:
Восстанавливающие ампулы, интегрирующие рост волос.
Естественное решение с помощью G-клеток, провитаминов В5 и очистке активных ингредиентов, позволяет расширить и активизировать восстановительные действия луковиц эпидермиса, защищая волосы от окислительного повреждения и преждевременного старения.
При регулярном использовании, стимулируется естественная микроциркуляция кожи головы.
Применение: втереть все содержимое ампулы в кожу головы, легкими круговыми, массажными движениями пальцев рук. Не смывать.
Частота использования:
• в период интенсивного выпадения волос (осень, весна) — 1 ампула каждые 2 суток, в течение 8 недель;
• в период умеренного выпадения волос — 1-2 ампулы в неделю, в течение 8 недель;
• для профилактики — 1 ампула в неделю, в течение 8 недель.
Флакон может быть применен и на сухие волосы, не прибегая к использованию шампуня.
Рекомендуемый курс интенсивного лечения — 24 ампулы.
Производитель - EMMEBI ITALIA
Товар отправляется из г.Харькова
Дополнительная информация
Арт. № | 10706 |
---|